Новости дня: Принц Гарри получил предложение руки и сердца

Интересно,  согласится ли принц Уэльский и настоящий мачо, на предложение руки и сердца?  Обзаведется ли королевская семья еще одной Миддлтон? Подробности в новости

И это совсем не то, что вы подумали. Принц Гарри своими многочисленными похождениями уже доказал: он настоящий мачо и дамы от него без ума. Но не до такой же степени, чтобы предлагать красавцу: «Станьте моим мужем!»  Именно такое предложение получил принц Гарри, когда прибыл в Чили  27 июня текущего года в рамках своего турне по Южной Америке.

Как сообщают таблоиды, местная телеведущая сделала принцу предложение руки и сердца. По словам очевидцев, девушка была замечена вначале в аэропорту среди встречающих внука королевы Елизаветы, но видимо ей не удалось сразу же обрадовать его радостной новостью. Но позже Гарри все же заметил телеведущую на площади  Plaza de la Ciudadania в Сантьяго и даже  сделал комплимент тиаре, которую она надела в честь встречи с высоким гостем, сообщает newsli.ru. 

Она не растерялась и сообщила, что ее зовут Миддлтон, также как жену его брата. И далее красотка сообщила, что она будущая  жена Гарри. Как сообщают журналисты, принц не растерялся и принял ее предложение, правда рассмеявшись. Недаром говорят-  смелость города берет..

Фотографии к статье:
  • Новости дня: Принц Гарри получил предложение руки и сердца
  • Новости дня: Принц Гарри получил предложение руки и сердца
  • Новости дня: Принц Гарри получил предложение руки и сердца
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector