Михаэль Шумахер — состояние здоровья

Получивший тяжелую черепно-мозговую травму знаменитый гонщик по-прежнему находится в больнице.

Но, как сегодня сообщил менеджер Шумахера, состояние гонщика улучшается. Уже в начале января Михаэль подавал первые признаки реакции на внешние раздражители. Сейчас он периодически приходит в сознание. Напомним, что гонщик находится в состоянии искусственной комы уж более ста дней. Кома поддерживается для того, чтобы состояние больного стабилизировалось. Пока врачи не делают никаких прогнозов, но сообщают, что гонщика из комы начинают очень медленно выводить.

Семикратный чемпион мира в гонках «Формулы-1» Михаэль Шумахер получил тяжелейшие травмы не на гоночной трассе, а катаясь на горных лыжах 29 декабря 2013 года. Сейчас гонщик находится в больнице в Гренобле, где уже несколько раз неизвестные пытались попасть в палату к знаменитости, сообщает newsli.ru.

Семья гонщика против излишнего внимания к персоне Шумахера, находящегося в больнице, однако сегодня стало известно, что менеджер Шумахера Сабина Кем вчера, 13 апреля, выступила в известном телешоу и рассказала зрителям о здоровье их кумира. Пожелаем и мы Михаэлю скорейшего выздоровления!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector