Стивен Сигал поддержал Путина в аннексии Крыма

Известный голливудский актер Стивен Сигал подержал президента Российской Федерации Владимира Путина в его захватнических завоеваниях.

Известный голливудский актер Стивен Сигал подержал президента Российской Федерации Владимира Путина в его захватнических завоеваниях. По данным  «The Moscow Times» Сигал высказал свое мнение по поводу желания Путина «защитить» русскоязычное население Крыма находясь на съемках своего нового фильма в Румынии. По его мнению Путин делает все правильно, защищая свои активы, флот и армию. Сигал отмечает Путина как одного из величайших политиков Мира на сегодняшний день и считает президента РФ чуть ли не свои братом. Отметим, что из звезд не только Стивен Сигал интересуется происходящим на Украине, сообщает newsli.ru. Знаменитый актер и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценнеггер не так давно в своем твиттере написал такие строки: «Мои добрые пожелания с вами, мой друг Виталий Кличко и народ Украины, которые борются за демократию» Twitter.

Напомним, что аннексия Крыма была произведена на фоне очередной революции на Украине. Которая стала основным событием в Мире политики конца 2013 начала 2014 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector