Элтон Джон вступит в официальный брак со своим партнером

Мир становится розово- голубым. Европейские страны легализуют однополые браки и пионерами в этих мероприятиях становятся чаще всего известные всему миру звезды шоу-бизнеса.

Лорд Элтон Джон намерен заключить со своим партнером Дэвидом Фернишем официальный брак. Об этом заявил сам музыкант на брифинге журналистам. По словам музыканта, он и его будущий официальный супруг проведут скромную церемонию уже в мае этого года. Напомним, что в Великобритании на прошлой неделе был легализован закон об однополых браков. Элтон Джон также заявил, что он  очень горд за Великобританию и ее законы.

До этого, пара в  рамках гражданского партнерства завели двоих детей.  Двух мальчиков им родила суррогатная мать, сообщает newsli.ru. Наиболее  известная гей-пара в мире, лорд Элтон Джон и Дэвид Ферниш намерены вступить в брак, последовав примеру других однополых пар в Англии, а также Уэльсе, которые с минувшей субботы получили соответствующее разрешение согласно принятому английским парламентом закону.

По  словам супер звезды, официально оформить отношения он хочет ради того, чтобы возлюбленный имел все юридические права на его миллионы. Его цель — наследовать свои богатство тому, кто был всегда рядом с ним.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector