В моде прозрачные платья

Звезды снова задают новый модный тренд — все больше именитых модниц с наступлением весны облачается в легкие прозрачные и полупрозрачные платья из невесомых тканей.

Весна принесла с собой не только тепло и желание поскорее снять опостылевшую зимнюю одежду, но и новый модный тренд — прозрачные платья, в том числе и обилие кружева.

Однако не стоит забывать — во всем стоит знать меру, иначе твой образ станет не весенне-воздушным, а просто-напросто вульгарным.

Даже звезды выбирают наряды разной степени откровенности. Вот Бейонсе любит откровенные сексуальные платья, поэтому ее наряд может показаться чересчур смелым даже самым экстравагантным любителям моды.

Напротив, Тейлор Свифт выбрала платье с минимальным количеством прозрачных вставок. Оно и понятно — ее черное мини и так украшено огромным количеством блесток. которые уже привлекают внимание к его обладательнице, сообщает newsli.ru. 

Ведущие дома моды уже представили полупрозрачные платья и наряды с прозрачными вставками в своих коллекциях. Выбор просто поражает воображение — здесь и минималистические наряды, и пышные кружева, и практически не скрывающие прелестей тела откровенные платья. За тобой остался лишь выбор — какое же платье надеть?

Фотографии к статье:
  • В моде прозрачные платья
  • В моде прозрачные платья
  • В моде прозрачные платья
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector