Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вновь ждет ребенка

Сразу в нескольких западных СМИ появилась информация о том, что герцогиня Кембриджская Кэтрин ждет второго ребенка.

Их королевские Высочества Кэтрин и Уильям уже неоднократно заявляли, что хотят иметь троих детей. После рождения сына пара мечтает о дочке. Принц Уильям сказал, что в королевской семье очень много мужчин, и надо исправить ситуацию.

После таких высказываний все были абсолютно уверены, что известия о новой беременности Кэтрин не заставят себя долго ждать.

Журнал Star сообщил своим читателям о том, что в королевской семье родится девочка, и что родители в восторге от этой новости.

Также подтверждает информацию о беременности Кейт Миддлтон журнал ОК. Однако, это издание утверждает, что герцогиня ждет двойню.

Папарацци обратили внимание, что в последнее время Кейт появляется на публике в достаточно просторной одежде, хотя обычно предпочитает подчеркивающие ее стройность наряды, сообщает newsli.ru. Папарацци также разнюхали, что в доме королевской четы подготовлена вторая детская, оформленная в розовых тонах.

Официальных заявлений в связи с ожидаемым пополнением в королевской семье пока не поступало. В настоящий момент супруги Уильям и Кейт отдыхают на Мальдивах, а их полугодовалый сын остался дома с няней.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector