Ольга Бузова беременна?

Бывшая участница теле шоу Дом 2, Ольга Бузова, после публикации своих последних фото «подозревается» своими ярыми поклонниками в беременности!

Ольга Бузова, российская телеведущая всегда любила и продолжает любить похвастаться своей фигурой. Это совсем не странно, так как фигура у неё очень в хорошей форме, нигде ничего лишнего. Ольга часто выставляет свои фотографии в купальнике и классическо-элегантных нарядах. В таких амплуа, Ольга лишний раз подчёркивает свою хрупкость и тонкий силуэт. Пару месяцев назад поклонники Ольги Бузовой не на шутку испугались за здоровье Ольги, так как она уж больно сильно похудела. Поклонники даже стали подозревать, то что, у Ольги Бузовой анорексия. Но когда на днях Ольга опубликовала своё новое фото, на котором заметен округлившийся животик, все её поклонники уверенны, что Ольга в положении. Особо подчеркнула живот кремого цвета юбка-карандаш, сообщает newsli.ru. Те кто заметил такие изменения в фигуре Ольги, спросили её на прямую, стоит её поздравлять, ведь виден результат замужества? на что Ольга ничего не ответила! Хочу напомнить, что в конце июня 2012 Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов зарегестрировали свой брак в московском ЗАГСе Грибоедово. Молодожены приехали на своё бракосочетание на белом Роллс-Ройсе. Ольга Бузова после заключения брака взяла фамилию своего мужа и теперь по паспорту она является, как Ольга Тарасова. Но все поклонники помнят Ольгу под её девичье фамилией, да и сама Ольга в мире шоу бизнеса продолжает использовать фамилию — Бузова.

Фотографии к статье:
  • Ольга Бузова беременна?
  • Ольга Бузова беременна?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости шоу-бизнеса

    Народ говорит, что Бузова беременна. Так, что отсюда и третья ведущая на «Дом 2», в лице Виктории Бони. Готовятся к уходу Ольги в декрет….

    Ответить
Adblock
detector