У Валерии и Иосифа Пригожина будет общий ребёнок!

Звездная пара скоро станет родителями! Это очень желанный и долгожданный малыш! Валерия и Иосиф ждали эту новость 11 лет! Свершилось!

    Новость о беременности певицы Валерии просто взорвала интернеть! Думаю что у певицы Валерии и ее супруга-продюссера Иосифа Пригожина родится девочка. Почему я так думаю? Да потому, что это любовное дитя, которое потенциально любимо уже целых 11 лет!

Пару дней назад в средствах массовой информации появилась такая новость, что влюбленную пару видели в одной из Московских поликлиник, а точнее в гинекологическом отделении (женской консультации). Валерия пришла туда что бы стать на учет по беременности и родам. Сейчас звезда находится на втором месяце беременности. Если подсчитать, то роды должны начаться приблизительно в августе — сентябре месяце текущего года. И тогда наверняка мы узнаем кто же родится: девочка или мальчик.

Если вспомнить те слова, когда Иосиф комментировал событие, связанное с рождением близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина — то тогда Иосиф обронил такую фразу — » На что я только не согласен, что бы иметь общего ребеночка с Валерией! Я рассматриваю любые варианты, даже вариант с суррогатной матерью». К счасть Валерию и Иосифа услышал Бог и дал им возможность испытать обоюдно — общее счастье, сообщает newsli.ru.

По словам певицы Валерии, можно на время забыть об их грандиозных планах и проектах. У них есть уважительная причина — беременность. А во время беременности, сами понимаете, надо оберегать не только маму, а и будущего малыша. И все же концертный тур Валерия и Иосиф решили отработать. У всех поклонников будет возможность еще раз полюбоваться Валерией перед тем как она уйдёт в дикрет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector