Звезда киносерии «Форсаж» Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Как жаль, что сгорела его звезда. Известный актер и красавец Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Как это случилось читаем в новости.

Как только, что стало известно из центральных новостей погиб Пол Уокер. Звезда киносериала   «Форсаж» находился в качестве пассажира в автомобиле своего друга.  Автокатострофа произошла в Калифорнии на севере Лос- Анджелеса.

На момент трагедии актеру исполнилось сорок лет. Машина на большой скорости врезалась в дерево и загорелась. Сообщается также, что водитель не справился видимо с управлением. Но точные причины аварии пока не известны. Имя водителя также не сообщается. 

По данным американского издания актер принимал участие в благотворительной акции ралли-шоу. Пол Уолкер известен зрителям давно. С начала 1990 годов, когда он начал сниматься в сериалах еще будучи в качестве модели.Но наиболее известной его ролью  был герой сериала «Форсаж» режиссера Брайана О’Коннора, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что актер был занят в съемках продолжения знаменитого киносериала, который должен был выйти в 2014 году.  Пол Уолкер планировал еще сняться и в главной роли в новом фильме, который должен был быть по мотивам видеоигры Hitm. Но судьба распорядилась по-другому, видимо не суждено.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector