Концерты Джастина Тимберлейка в России пройдут в мае следующего года. Продажа билетов с ноября 2013 года

Когда пройдет концерт Джатина Тимберлейка? Сколько будут стоить билеты на концерт, и где состоится грандиозное шоу? На все эти вопросы Вы получите ответы, прочитав эту новость.

Джастин Тимберлейк планирует приехать в Россию с концертами в следующем году. Но билеты на шоу известного певца поступают в продажу уж в ноябре текущего года.

Джастин Тимберлейк стал популярным еще будучи, начав выступать в составе группы ‘N Sync. Но после 2002 года певец стал давать сольные концерты. Первый же его альбом «Justified» сразу взлетел в топовую позицию а продажа 8 миллионов копий сделала Джастина Тимберлейка звездой.

Исполнитель много раз становился номинантом музыкальных премий, в том числе MTV Video Music Awards. А также такой известной музыкальной награды, как «Грэмми». О том, что певец планирует дать концерты в России, сообщил в твиттере Евгений Финкельштейн, организатор концертов.

Стоит заметить, что Джастин Тимберлейк впервые собирается посетить Россию с концертными выступлениями. И  этот концерт должен стать частью совершаемого им тура в поддержку своего альбома «The 20/20 Experience», выпущенного в 2013 году.

Анонс первой части состоялся в марте, второй в сентябре, сообщает newsli.ru. Заметим, что запланированное турне «The 20/20 Experience» за последние шесть лет — первое с сольными выступлениями. У нас в стране концерты будут проходить 15 и 17 мая в Петербурге и Москве.

В северной столице выступление известного певца, Джастина Тимберлейка  будет проводиться 15 мая в стенах СКК «Петербургский», а на два дня позже в СК «Олимпийский». Реализация билетов начинается с 23 ноября текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector