Абрамович намерен купить самую дорогую виллу в Израиле

«Не жалея дене»: Роман Абрамович хочет стать владельцем  самой дорогой недвижимости в курортном городе Герцлия, расположенном на берегу Средиземного моря к северу от Тель-Авива…

Российский олигарх Роман Абрамович планирует приобрести самую дорогую виллу в Израиле за 63 миллиона долларов. Об этом сообщает в среду РИА Новости со ссылкой на местное деловое издание «Калькалист» 

По его данным, российский миллиардер, получивший в прошлом году израильское гражданство, хочет стать владельцем  самой дорогой недвижимости в курортном городе Герцлия, расположенном на берегу Средиземного моря к северу от Тель-Авива. Сообщается, что  Абрамович намерен реализовать опцион на приобретение особняка и окружающего его участка земли в девять тысяч квадратных метров, которые он арендовал ранее в этом году, сообщает newsli.ru.

Согласно информации, олигарх также занят переоборудованием под жилой дом здания старой гостиницы и нескольких прилегающих построек в одном из самых старых кварталов Тель-Авива. Напомним, правом на иммиграцию в Израиль, которое у него есть в силу национальности, миллиардер воспользовался в прошлом году, когда столкнулся с трудностями при продлении разрешения на пребывание в Великобритании.

Фотографии к статье:
  • Абрамович намерен купить самую дорогую виллу в Израиле
  • Абрамович намерен купить самую дорогую виллу в Израиле
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector