Российские «звёзды» не знают победителей «Евровидения»

Любопытный опрос провёл школьник из подмосковного городка Дрезна. Будучи юным журналистом Студии «Сенсация», которую ведёт скандально известная мастер слова Юлия Руденко, Максим Щербаков позвонил десяткам знаменитостей российского шоу-бизнеса с целью задать несколько вопросов о «Евроведении». Что из этого получилось?  

Своё общение с мэтрами российской поп-культуры молодой человек записывал на диктофон. А после выложил в сеть. И теперь его разговоры со «звёздами» стремительно набирают просмотры. Лишь немногие из публичных лиц согласились всё-таки высказать своё мнение о международном конкурсе неизвестному им парню. Но и те — Пьер Нарцисс, Иосиф Пригожин и Сергей Соседов — оказались не на высоте. Сразу стало понятно, что они явно не владеют темой и могут опираться в своих комментариях не на знания, а на всеобщий пустой ажиотаж вокруг «Евровидения». Так, «шоколадный заяц» Нарцисс и продюсер-муж Валерии при имени победителя этого года Дункана Лоуренса воскликнули: «А кто это?». Музыкальный критик же Соседов, позиционирующий себя, как знатока с энциклопедической эрудицией, растерялся при упоминании другой голландской победительницы песенного турнира прошлых лет — Корри Броккен, сообщает newsli.ru. Невероятно, как вообще эти люди могут раздавать комментарии в прессе направо и налево, выступать экспертами?

Вот так простой провинциальный мальчишка вывел тех, кто мелькает на ТВ, на чистую воду. Помнится, нечто подобное произошло несколько лет назад с женой известного футболиста Юрия Жиркова. Она получила титул «Мисс Россия», но не смогла ответить на вопросы интервью, растерявшись даже от имён таких известных писателей, как Агния Барто и Самуил Маршак. Куда мы катимся?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector