Джонни Депп и Анджелина Джоли занялись сексом на крыше здания в новом фильме

В январе 2020  года в свет выйдет новый голливудский фильм под названием «Люсия».

В данной картине главных героев сыграют такие звезды как Джонни Депп и Анджелина Джоли, точнее сказать эти актеры будут главными действующими персонажами романтической мелодрамы. Да, наверное впервые это будет не боевик и приключения в архиве актеров, но все равно фильм получился прямо сказать сенсационным. Великолепная игра главных героев и в особенности откровенная постельная сцена на крыше высотки, не оставят зрителей равнодушными.

Вообще, в последнее время два уже не молодых актера проводят много времени вместе, более того с их совместным участием снято уже четыре фильма разного жанра. Этот факт наводит на определенные мысли, более того многие даже из круга Джоли и Джонни уверены, что у них сейчас настоящий роман. В фильме Люсия так же показаны настоящие романтические чувства, сообщает newsli.ru.

Изначально режиссеры планировали создать, что ни будь приключенческое, которое хорошо гармонирует с образами Джонни и Джоули, но в итоге все острые моменты из картины были убраны. Это говорит о том, что возможно две голливудские звезды решили плавно уйти на покой, снимаясь только в семейных и спокойных фильмах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector