Титул “Мисс Вселенная — 2018” получила представительница Филиппин Катриона Грэй

Победительница конкурса красоты поёт джаз, имеет чёрный пояс по единоборству Чой Кван-До и активно участвует в волонтёрском движении.

Финал 67-го международного конкурса красоты “Мисс Вселенная — 2018” прошёл в Бангкоке сегодня, 17 декабря. Победительница прошлогоднего конкурса – южноафриканка Деми-Ли Нель-Питерс – вручила корону новой “Мисс Вселенной”, которой стала филиппинка Катриона Грэй. Это уже четвёртая уроженка Филиппин, добившаяся победы в этом конкурсе. Второе место досталось Стефани Гутьеррес из Венесуэлы, третье – Тамарин Грин из ЮАР.

Катрионе Грэй 24 года. Она родилась в Австралии. Её мать – коренная филиппинка, а отец имеет австралийские корни. Девушка является моделью и певицей. Кроме того, красавица занимается борьбой с ВИЧ-инфекцией и СПИДом в организации Love Yourself, также работает волонтёром в некоммерческой организации Young Focus.

Своё имя Грэй получила в честь своей бабушки по отцовской линии – Кэтрин Грэй, которая эмигрировала в Западную Австралию из Шотландии в 1952 году.

Девушка училась в англиканской школе Тринити в Кэрнсе (штат Квинсленд, Австралия), потом получила сертификат по теории музыки в американском музыкальном колледже Беркли в Бостоне (штат Массачусетс), сообщает newsli.ru. Она обладательница чёрного пояса по восточному виду единоборств Чой Кван-До. Грэй – ведущая певица джаз-бэнда, снималась в местном мюзикле.

После окончания средней школы в Австралии переехала в столицу Филиппин Манилу, где начала карьеру модели. Принимала участие в конкурсах красоты “Мисс Филиппины – 2016” и “Мисс мира – 2016”, завоевав несколько корпоративных и специальных наград.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector