Стало известно, кто исполнит главную мужскую роль в приквеле «Игры престолов»

СМИ сообщили о продолжении знаменитого сериала, съемки пилотного эпизода стартуют в следующем году…

Главную мужскую роль в приквеле сериала «Игра престолов» сыграет Джош Уайтхаус, модель бренда Burberry и звезда сериала «Полдарк». Об этом сообщило британское издание Independent.

По данным издания, съемки «Долгой ночи» (название приквела) начнутся в 2019 году.  В тоже самое время в прокате появится  8 сезон оригинального сериала. Также сообщается, что ни один персонаж или актер оригинальной «Игры престолов» в приквеле не появится. По предварительной информации,  фильм должен выйти в прокат в 2020 году. Как стало известно британской газете, Уайтхаус присоединился к Наоми Уоттс, исполнительнице женской роли в новом фильме.  

Подробности о персонаже Уайтхауса не разглашаются Сценарий нового шоу напишут Джейн Голдман и автор серии романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин, сообщает newsli.ru. Отмечается, что действие сериала будет происходить «за тысячи лет до событий, показанных в «Игре престолов» и «расскажет о переходе мира из золотого века героев к своим самым темным временам». Как и в оригинальном сериале, главным будет будет противостояние людей и Иных, вторгшихся с севера.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector