Победительница «Мисс Мира 2013»

Несколько часов назад стали известны итоги мирового конкурса красоты.

Как и предполагали многие неравнодушные к красоте зрители,победила девушка из Филиппин Меган Янг. Родилась она в США,но позже переехала на Филиппины. Ее победу пророчили многие букмекерские конторы. И ставки себя оправдали. Мнение жюри совпало с народным выбором.Меган стала первой филиппинкой за всю историю конкурса,которая выиграла в тяжелой борьбе.

Недавние народные волнения в Индонезии не смогли помешать конкурсу красоты,и финал состоялся сегодня,28 сентября. Однако,организаторы пошли на уступки перед местным населением, и исключили из программы дефиле в купальниках,чтобы не оскорблять чувства мусульман.

Наша Эльмира Абдразакова,к сожалению,не смогла прорваться в финал. Победительнице же корону вручала прошлогодняя мисс мира китаянка  Юй Вэнься, сообщает newsli.ru.

Лично я  не понимаю, как можно выбрать самую красивую из такого количества холеных,умных,красивых и целеустремленных девушек?И те,кто относится к конкурсам красоты несерьезно,осуждая и высмеивая красавиц,могу сказть,что это адский труд. Почет и уважение всем девушкам,а победительнице-удачи в дальнейших конкурсах!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дивэс

    Красивая девка!

    Ответить
    1. Арианднария

      Да они практически все красивые туда идут)))

      Ответить
Adblock
detector