Российский актер Алексей Панин тайно покинул Крым

Очередной раз оказавшись в центре скандала, А.Панин принял истинно мужественное решение.

Находясь на гастролях в Крыму со спектаклем «За двумя зайцами», Алексей Панин в очередной раз показал себя не с лучшей стороны, затеяв прямо посреди проезжей части потасовку с Алуштинским таксистом татарской национальности. Актер вел себя вызывающе и всячески оскорблял таксиста, нелестно отзываясь о его национальной принадлежности.

И вот буквально вчера, не дождавшись итогов разбирательств , А.Панин в спешном порядке покинул Крым. Попытки как-то связаться с актером не увенчались успехом, т.к. телефон отключен. В каком направлении и каким транспортом Алексей Панин ретировался не знает ни один из организаторов гастролей. Видимо актер решил не испытывать судьбу и что называется сбежал от греха по дальше, сообщает newsli.ru.

К слову сказать , вялые извинения А.Панина , которые актер намедне принес крымскому народу, не были приняты и Меджлис продолжает требовать его немедленного ареста за нанесение оскорблений и легких телесных повреждений алуштинскому таксисту.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    А что, назвать татарина татарином — это оскорбление татарского народа? По-моему, в Украине уже начинают жалеть, что у них нет тайги и тундры, и что сейчас — не 1944-й год…

    Ответить
    1. Арианднария

      Это смотря как назвать. Из уст Панина любое выражение звучит по особенному.

      Ответить
  2. The black cuttle

    Сергей Александрович, т.е. Вы в принципе одобряете поведение А.Панина?

    Ответить
  3. Kotoff

    Сергей Александрович, я полагаю что не только татарин, но и человеку любой другой национальности не понравилось бы, чтобы нелестно отзывались о моей национальной принадлежности… Как будто я сам себе выбирал национальность однако… А кому то видите повезло больше, и они родились с супер-пупер национальностью…
    Просто человеком надо быть, чего не сказать о А. Панине… Звездюк и синева он… Давно пора ему указать на его место, а не пользоваться своей «славой». Закон вроде бы один для всех все таки…

    Ответить
Adblock
detector