Ани Лорак порадовала выходом без макияжа

Выход  в свет без макияжа удивил многочисленных поклонников Ани Лорак.

 Не так давно в Юрмале прошел конкурс молодых исполнителей «Новая волна». По традиции в празднике музыки принимали участие звезды не только отечественной  эстрады, но и стран ближнего зарубежья. Известная украинская дива Ани Лорак покорила гостей и зрителей шоу своим безупречным внешним видом, а также яркими образами.

  Примечательно, что на репетициях Ани Лорак выступала без макияжа. Певица не стеснялась и позировала перед папарацци в виде а-ля натюрель. Поклонники звезды заметили, что и без макияжа Ани выглядела прекрасно. Нельзя было не отметить, что при этом  певица выглядела гораздо моложе своих лет.  Многие молодые звездные гости «Новой волны» не могли позволить себе такую роскошь, как выход в свет без макияжа, сообщает newsli.ru. А вот Ани Лорак доказала общественности, что отсутствие косметики на лице может настолько обнажить природную красоту.

  Многочисленные поклонники Ани Лорак были счастливы увидеть певицу без мейк-апа. Их догадки о том, что с годами звезда только хорошеет, подтвердились.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    Вы думаете, порадовала? А по-моему, она страшная…

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      На вкус и цвет — товарищей нет)

      Ответить
  2. Серега Кремль

    А я такую вообще не знаю)

    Ответить
Adblock
detector