На конкурс «Евровидение-2017» поедет Юлия Самойлова

На «Евровидение-2017» в Киеве Россию представит 26 летняя Юлия Самойлова с песней «Flame ls Burning», авторы музыки и слов — Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Юлия инвалид 1 группы, впервые показала свои таланты в теле-проекте «Фактор-А» где заняла 2 место. Еще тогда Алла Борисовна Пугачева отметила юную певицу в инвалидной коляске.

«Это была мечта всей моей жизни, я счастлива, что наконец-то моя мечта осуществится»

Мнения людей по этому поводу разделились на два лагеря. Одни утверждают, что выбрав в качестве кандидата Юлию, организаторы решили надавить на жалость и сострадание, другая сторона полностью поддерживают девушку и утверждают, что Юля достойно справится с этим испытанием. Сама же Юлия с нетерпением ждет конкурса и уже начала активно готовиться к нему, сообщает newsli.ru. Песня была выбрана не случайно, а перевод её как раз близок для Юли, и полностью подходит под образ девушки с ограниченными возможностями, которая не боясь трудностей идет к своей цели.

Стоит отметить, что «особенная» певица не так популярна, и крайне редко появляется на публике, однако покровительство самой Примадонны не оставляет девушку без внимания.

Юлия стала инвалидом после сделанной в детстве прививки от полиомиелита.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector