Бузова ищет жениха в Чечне

Телеведущая популярного шоу «Дом-2», светская львица, модель, дизайнер,  теперь еще и певица Ольга Бузова покорила Чечню.

Как не плачет Ольга Бузова перед камерами о своем разводе с Тарасовым, а рейтинги и популярность её все растут и растут с каждым днем. Недавно Бузова прилетела в город Грозный, где посетила модный показ новой коллекции от известного дома моды.

Показ новой коллекции дома моды «Фридас» состоялся 1 марта в «Grand Hall Firdaws». Коллекцию представили модели в национальных нарядах, образах скромной мусульманки. Руководитель бренда – 18 летняя дочь президента Чечни Айшат Кадырова.  Каждая её коллекция отличается особенным и неповторимым стилем изысканности, скромности и богатого лоска. Этот стиль находит свою популярность не только среди мусульманского народа, но и среди православных красавиц.На показ прибыли все представители столичных модных тусовок:  сопрезидент и арт-директор Chopard Каролин Груози-Шойфеле, главный редактор Tatler Ксения Соловьёва, итальянский модельер Стефано Риччи, стилист Вадим Галаганов, сообщает newsli.ru. Так же на показе присутствовали Алёна Водонаева (бывшая участница «Дом-2»), актриса Анна Хилькевич, певица Нюша, рэпер Тимати, Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

За все время пребывания в Чечне, Ольга Бузова была облачена в платок и строгое платье. Тем самым сохраняя нравственность и чувство веры в религиозной стране.

Поклонники активно обсуждают визит Бузовой в Чечню, и первым предположением стало, что Ольга поехала искать себе новую любовь и нового жениха.

Фотографии к статье:
  • Бузова ищет жениха в Чечне
  • Бузова ищет жениха в Чечне
  • Бузова ищет жениха в Чечне
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector