Джоли и Роналду снимутся в турецком сериале

Потрясающая новость для фанатов Джоли и Роналду

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Анджелина Джоли и португальский футболист Криштиану Роналду примут участие в съемках турецкого сериала от режиссера Эюпа Дирлика. Многосерийный фильм под названием «Мост жизни» поведает о тяжелой жизненной ситуации, выпавшей на долю одной из сирийских семей, в стране, охваченной изнуряющей войной. Актерам предстоит показать зрителям истинную любовь, семейную драму, а также борьбу за выживание, так как, по сюжету, семья вынуждена бежать из родной страны и искать пристанище на турецкой земле.

Съемки, стартующие уже в апреле 2017 года, будут разворачиваться на территории Турции, на Среднем Востоке и в Латинской Америке. Предположительно режиссер планирует отснять не менее трех сезонов своего нового детища, сообщает newsli.ru. 

Американская актриса и футболист испанской команды «Реал» оказались частью данного проекта благодаря своему неравнодушному отношению к решению гуманитарных проблем сирийских беженцев. Отмечается также, что Криштиану Роналду неоднократно получал предложения о съемках в фильмах и давно планировал попробовать себя в новой роли.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector