Кафельникова раскаивается и клянется в любви к России

Неожиданное продолжение получил скандал с участием 19-летней дочери прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Алесей. 

Напомним, что недавно широкий резонанс вызвали её высказывания в эфире Periscope. 

Во время общения со слушателями она призналась, что ненавидит как Россию, так и её жителей. 

Причиной подобных чувств она называет якобы то, что все завидуют её карьере модели в Лондоне, участию в фотосессиях, и самому проживанию за границей. И вместо того, чтобы гордиться за неё, люди со слов Алеси «распускают слухи».

Что характерно, этот монолог сопровождался английскими ругательствами, а также жалобами на отца и на то, что он посылает ей слишком мало денег в Лондон. 

Учитывая её популярность в Instagram (количество подписчиков превышает 300 000 человек) и медийность, а также известность отца, резонанс получился оглушительным. 

И что важно, против неё объединились и простые пользователи Интернета, и известные личности.

К примеру, петербуржский депутат и хранитель нравов Виталий Милонов заключил: «Эта девочка является злобной, тупой владелицей неплохого тела, но вот мозгами она себя никак не зарекомендовала. То, что она занимается спортом и является вешалкой для модной одежды не делает ее хорошим человеком, этого недостаточно. Поэтому видимо про злобу и ненависть она знает очень хорошо»

Несколько дней спустя Алеся испугалась возникшего резонанса и попыталась дать задний ход:

«Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила, сообщает newsli.ru. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое» — заявила она. Через своего представителя, что характерно. 

Также она пожаловалась на то, что её критикуют за проживание в Европе и высказала разочарование отсутствием поддержки от россиян. 

Так или иначе, население России в любом случае запомнит в первую очередь не извинения скандальной модели, а её первоначальные высказывания, как бы она не пыталась их замять. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector