Пресса узнала, что у Анджелины Джоли новый роман

У нее появился другой…  Самая красивая пара рассталась, потому что Анджелина Джоли встретила новую любовь.

Пресса на все лады  расписывает развод пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Знаменитости раскололи и своих друзей, которые заняли разные стороны баррикад. Кто-то винит в разрыве Анджелину и ее несносный характер, кто-то намекает, что Питт был несдержан в употреблении алкоголя и груб с детьми.

Сейчас сложно разобраться в конфликте этой семейной пары, да и эмоции пока переполняют обоих супругов. Думаю, что в таких делах, как обычно бывает, нет одной виноватой стороны. Оба супруга внесли свою лепту в разрыв.

Сейчас появилась, на мой взгляд, совсем уж фантастическая версия — Анджелина Джоли в течение последнего полугода имела роман на стороне. О чем она и сообщила супругу, после чего последовала ожидаемая бурная реакция последнего.

Якобы на одном из благотворительных вечеров актриса познакомилась с арабским миллиардером, сообщает newsli.ru. Вспыхнул роман, который тем более пикантен, что избранник Джоли женат. Его имя не называется, но сообщается примерный возраст — 50 лет.

Версия не очень убедительная, но пресса на ней настаивает. Что это? Обида ревнивой жены на возможные любовные увлечения Бреда Питта на кинематографической площадке или реальный факт? Как говорится — поживем и увидим.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector