Трехлетний английский принц Джорждж находился за штурвалом самолета

Сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин Джордж попробовал свои силы в качестве пилота.

Принц Уильям, его супруга Кейт и дети провели 8 дней на территории Канады, семья побывала в этой стране с визитом. В соответствии с заранее разработанным графиком гидроплан прибыл из Британской Колумбии в Ванкувер, откуда его высочество вместе с членами своей семьи должен был вылететь в Лондон.

Как только гидроплан приземлился в Ванкувере, трехлетний сын Уильяма и Кейт принц Джордж принялся упрашивать мать разрешить ему посидеть за штурвалом самолета. Герцогиня обратилась к руководителю воздушного судна, желая, чтобы мальчик хотя бы ненадолго вошел в кабину, откуда осуществляется управление лайнером. Принц был в полнейшем восторге, ему довелось не только провести некоторое время в кресле, предназначенном для второго пилота, но и нажимать различные кнопки. Мальчик не сомневался в том, что он действительно управляет самолетом и пообещал матери, что обязательно привезет родителей и маленькую сестру на родину, в Великобританию, сообщает newsli.ru.

Джорджу и прежде доводилось сидеть в пилотском кресле, принц испытывает живейший интерес и тягу к любым техническим приспособлениям. Мальчику очень нравятся путешествия и новые впечатления, однако Кейт объяснила ему, что в следующий раз возьмет с собой его и малышку Шарлотту не скоро. По мнению герцогини, ее детям следует как можно больше времени проводить в компании ровесников, их ранние годы не должны слишком отличаться от детства других ребят.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector