Свадьба Джоли и Пита

Американские СМИ сообщают, что звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт готовится к свадьбе.

По имеющимся у журналистов сведениям бракосочетание состоится скорее всего в августе.

Анджелина и Брэд интригуют публику уже много лет, придумывая всевозможные поводы для откладывания свадьбы. Последним таким поводом была поддержка сексуальных меньшинств в Калифорнии, которым законы США жениться не позволяли. Недавно верховный суд США принял постановление, по которому вскоре в Калифорнии будут разрешены однополые браки.

На днях на премьере нового фильма Питта Анджелина Джоли появилась в белом платье. Поклонники тут же отметили, что белый цвет ей очень к лицу.

Интересно, что почти всегда в СМИ Джоли и Питт именуют супругами. На самом деле пара демонстрирует образец прекрасной семьи, имея 3 собственных детей и 3 приемных, сообщает newsli.ru.

Учитывая все более усиливающуюся активность сторонников однополых браков, желающих оформить свои отношения официально, логично ожидать волну протеста от традиционных пар, не желающих иметь официальное свидетельство о браке того же образца, что и гомосексуальные пары. Интересно, поддержат ли это движение Джоли и Питт или все-таки официально поженятся?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector