Американские СМИ обвинили Барака Обаму в том, что он болен шизофренией

Американский таблоид The New York Times после проведенного расследования пришел к выводу, что американский президент Барак Обама болен шизофренией

Барак Обама страдает ярко выраженной шизофренией, считает авторитетное издание The New York Times.

Одним из симптомов заболевания, как отмечается в публикации американского таблоида, является раздвоение личности, которое продемонстрировал американский президент на своем выступлении в посольстве государства Израиль, которое состоялось в день памяти жертв холокоста.

Обама признался изумленным израильским дипработникам и присутствовавшим в зале представителям СМИ в том, что он — еврей. Более того, афроамериканец Барак Обама, бывший мусульманин, которого ранее постоянно упрекали в симпатиях с Исламу, несмотря на то, что он в свое время принял христианство, после того, как публично признал себя евреем, решил, что это не достаточно политкорректное для политика такого уровня заявление, и пошел дальше. Он заявил, что все американцы — евреи.

Смена настроений, также характерна для шизофреников, сообщает newsli.ru. Барак Обама, политика которого завела в тупик американо-Израильские отношения, до этого ни раз угрожавший еврейскому государству, растроганно обратился к народу Израиля с заявлением о том, что США — лучший друг Израиля, и что американцы никогда не откажутся от братской помощи своим лучшим друзьям (а теперь и соплеменникам?).

Напомним, что США были основными промоутерами ядерной сделки с Ираном, после которой произошло резкое охлаждение отношений между Тельца-Авивом и Вашингтоном.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector