Победительница шоу «Голос. Дети» улетает в Америку

Победительница вокального шоу 1+1 «Голос. Дети» Анечка Ткач, сегодня улетает на обучение в Америку. Совсем молодая звезда пройдет летний курс обучения в…

..престижной музыкальной академии Los Angeles music Academy.

В течение всей недели,  Аня будет получать уроки мастерства от знаменитых педагогов мирового уровня. С юной звездой начнут работать лучшие преподаватели музыки, вокала, сценической речи, актерского мастерства.

Мама победительницы (Оксана Ткач) не скрывая волнения признается журналистам и комментирует эту радостую новость: «Мы очень счастливы, что наконец-то летим в Лос-Анджелес. Для Анечки это обучение много значит. Она у нас очень ответственный ребенок, на удивление работоспособный, и ради исполнения своей мечты готова сделать все, что от нее зависит. Я рада, что «Голос. Дети» помог понять дочке, чем она хочет заниматься в дальнейшем. И если раньше она колебалась между тренером в дельфинарии, дизайнером и певицей, то сегодня Анечка гораздо больше времени посвящает музыке и более ответственно относится к занятиям».

Хочется напомнить, что 7-летняя Аня Ткач была одной из самых юных конкурсантов популярного шоу. Но несмотря на возраст и совсем маленький опыт, подопечной Олега Скрипки удалось обойти конкурентов и завоевать сердца миллионов телезрителей, сообщает newsli.ru. И думаю, что это заслуженно!

В финале за юную участницу проголосовало рекордное количество зрителей – около 60%! Кроме курса обучения в Лос-Анджелесе, Аня также получила контракт с крупнейшей звукозаписывающей студией Universal Music, путевку в «Диснейленд» и грант в размере 50 тыс гривен на образовательные цели. Не мало для начинающей и совсем юной артистки, не правда ли?

Вот так рождаются звезды шоу-бизнеса. Удачи тебе Аня…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector