Сальма Хайек: я увидела себя изуродованной на фото известных журналов

Во время беременности известная актриса так поправилась. что считает свою внешность уродливой, и до сих пор не может избавиться от лишнего веса.

Сальма Хайек очень любит свою дочь, но 46-летней американо-мексиканске вместе с чадом досталось 50 фунтов веса в придачу. Самовосприятие у актрисы резко изменилось, что заставило ее тщательней относиться к своим недостаткам.

по словам актрисы:

«Я набрала так много веса, получила возможность увидеть себя не привлекательной , — и я не жалею об этом ни на секунду»,Я получила, такое прекрасное чадо, я этим очень  даже горжусь!

Такая самоуверенность не приходит легко, говорит Хайек, особенно учитывая давление поклонников, которые осуждают располневшую Хайек. «Мы должны бороться за нашу уверенность каждый день в современной жизни, потому что мы живем в обществе, которое является очень суровым для  женщин», объясняет она. «Вы должны быть умными и успешными,  хорошей матерью, и красивой,  молодой, и стройной женщиной всегда, сообщает newsli.ru.»

Все женщины проходят через это,звезды тоже люди, поэтому осуждения со стороны поклонников их очень даже задевают, но как сказала сама Хайек: Если у вас есть семья и человек который дорожит вами, значит вы уже не уродливы, и это настоящее счастье! На данный момент у Сальмы прекрасная семья. Раз уж Сальма не может расстаться со своим весом, может быть она все таки довольна собой. Об этом мы можем только дагадываться. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector