Новый клип Адель- Hello бьет рекорды по просмотрам

Новый клип Адель- Hello побил рекорды просмотров на ютубе. Он даже превысил количество просмотров трейлера Звездные войны, настолько интересен он показался пользователям.

Новый клип Адель- Hello появился в сети 23 октября и уже за сутки сумел набрать почти 28 миллионов просмотров. Причем, самые максимальные показатели по просмотрам за один час составили 1,6 миллионов. Например, у трейлера Звездные войны за те же самые 60 минут самое максимальное количество просмотров было в районе 1,2 миллионов.

Свою первую пластинку Адель выпустила в 2008 году, тогда она принесла ей сразу две премии Grammy. Так же Адель считается одной из самых успешных современных певиц. Второй ее альбом стал «бестселлером тысячелетия», сообщает newsli.ru.

Песня Hello сейчас занимает первые строчки в чартах больше, чем в 100 странах, а кроме этого в 92 странах она занимает лидирующие позиции на предзаказах на телевидении и радиостанциях.

Клип снял канадский режиссер Ксавье Долан, который известен по таким картинам, как «И все же Лоранс» и «Мамочка».

Сам нашумевший клип вы сможете посмотреть и оценить здесь- http://newslider.ru/klip-adel-hello-bet-rekordy-po-prosmotram/

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector