Победители «Каникулы в Мексике-2»

Жаркая Мексика, каникулы в стиле латино и борьба за 2,5 миллиона рублей. Все закончилось скандалом в финале.

  На протяжении года кипели страсти во втором сезоне всем известного реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV. За время второго сезона успела поменяться ведущая Алена Водонаева на свою конкурентку по скандальному проекту Дом2 – Викторию Боню. Виктория Боня с удовольствием приняла роль ведущей «Каникул в Мексике» из рук Алены. Это событие произошло ближе к концу проекта, но за непродолжительное время Виктория сумела привнести перчик  на виллу.

  Финал проекта был весьма напряженным. Борьба развернулась между «старыми» конфликтующими участниками Вэлом Никольским и Катей Сухоборовой. Вэл – один из самых ярких участников шоу «Каникулы в Мексике», человек с огромным интеллектом и несколькими высшими образованиями, певец и автор песен, он умело веселил участников своим искрометным юмором. Вэл пробыл на проекте более года, на вилле у него появилась любимая девушка – Полина Наливалкина, с которой они вместе дошли до финала и даже умудрились сыграть свадьбу незадолго до розыгрыша денег.

  Конкурентка Вэла Катя, не сумела найти себе пару на проекте, зато умело занималась интригами, благодаря своим сторонникам добралась до финала.  В финале на голосование были представлены две пары: Рамаз и его девушка Вика, Вэл и Катя.  Успех Вэла и Кати был ожидаемым – они победили в голосовании, сообщает newsli.ru. Но главная интрига сохранялась: как же поделят банк конфликтующие победители?! Но и здесь не обошлось без скандала и всплеска эмоций, рулетка развернулась так, что Кате достались 1,4 млн рублей, а Вэлу всего лишь 1,1 млн. Катя оказалась предприимчивей и сумела забрать больший кусок пирога.

  Последние минуты шоу сопровождались руганью победителей и плесканием друг в друга шампанским. Катя была счастлива и заявила, что победителем является тот участник проекта, который забрал большую часть денег. Это было в стиле красотки.

  Страсти второго сезона «Каникулы в Мексике» откипели. Согласно информации от организаторов скоро всех любителей проекта ожидает новый сезон. Ждем знойную Мексику в эфире!

Фотографии к статье:
  • Победители "Каникулы в Мексике-2"
  • Победители "Каникулы в Мексике-2"
  • Победители "Каникулы в Мексике-2"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector