Финал шоу «Холостяк». Вместе ли холостяк и его избранница вне проекта? Подготовка к следующему сезону в самом разгаре

Вот и дождались зрители окончания шоу «Холостяк» и теперь всем известно кого же выбрал главный холостяк страны. Правильный ли выбор сделал холостяк, и какие отношения сейчас между Холостяком и победительницей?

О том, что Андрей выберет Анну стали говорить еще задолго до финала, но многие зрители не верили в эти слухи и верили, что выбор Андрея будет в пользу Яны или Ирины. Однако выбор сделан, кольцо на пальце Анны и вместе они счастливы.

Всех интересует, как же сложились отношения Андрея и Анны за пределами проекта. А отношения сложились хорошо и этому есть несколько доказательств… Уже когда показ шоу «Холостяк» подходило к концу, стали появляться сведения о том, что Андрея и Анну неоднократно видели в разных местах: кафе, ресторанах, магазинах. Видимо молодые люди устали ждать, когда же покажут финал и стали менее еще до показа финала, Анна была гостем одной из программ и внимательные зрители смогли увидеть красивое кольцо, подаренное Андреем.

А  пока страсти утихают, и зрители пытаются принять выбор Андрея, к выходу готовится 4 сезон шоу «Холостяк», сообщает newsli.ru.

Если вы хотите принять участие в проекте и попробовать влюбить в себя очередного красивого и обеспеченного молодого человека, то добро пожаловать на кастинги. Анкету можно заполнить на сайте канала СТБ.

А зрителям придется ждать весны 2014 года, ведь именно тогда в эфир выйдет 4 сезон шоу «холостяк» Украина

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости шоу-бизнеса

    На мой взгляд Ирина была бы лучшей партией для хирурга! Но помешал сын Ирины…

    Ответить
Adblock
detector