Кончита Вюрст мечтает потусоваться с Путиным

Австрийская дива-трансвестит не бросает попытки пропиариться за счёт Путина.

 Испытывая жесточайший внутренний психический дисбаланс, Кончита Вюрст, не оставляет попыток оказаться в одном ряду с великими. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к своему новому альбому, Кончита вновь  пошла по проторенной дорожке и заявила журналистам на пресс-конференции о том, что мечтает потусоваться с недельку рядом с Путиным, чтобы почувствовать, каково это, быть Президентом России.  Упоминание Путина — не более, чем рекламный трюк. Европейские журналисты, испытывающие всплеск адреналина при каждом упоминаниии слов «Путин»и «Россия», немедленно подхватили скандальную «новость» и разнесли её по своим большим и малым изданиям.

 Дразнить гусей из-за забора — это типично для трусливых психопатов, социопатов и лиц с девиантным поведением, каковым и является Кончита Вюрст. Если Кончита умна, то она должна понимать, что является всего лишь чьим-то коммерческим проектом, который живёт, обычно, не более двух лет. После этого проект закрывается, а артист выбрасывается в свободное плавание. Проекту «Кончита Вюрст» пошёл второй год и нужно успеть выжать из него как можно больше за оставшееся время. То есть нужно побольше скандальности, побольше провокаций и Россия, как нельзя лучше, подходит для этого, сообщает newsli.ru. Россия, с её законами, запрещающими вовлечение несовершеннолетних в нетрадиционные сексуальные отношения. Законами, называемые на Западе «гомофобными».

 Впрочем, надежда на то, что Путин хоть как-то ответит на провокацию или упомянет имя бородатой австрийской дивы, чрезвычайно ничтожна. А ведь одно слово Путина могло бы сделать даже самого никчемного человека знаменитым на весь мир. И не важно, в каком контексте было бы упомянуто имя.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector