Журналисты Charlie Hebdo высмеяли Катрин Денёв

Скандальный юмористический журнал Charlie Hebdo нашёл себе новую жертву.

Очередной жертвой парижских юмористов стала французская актриса Катрин Денёв, любимица французской и российской публики.

 Накануне открытия 68-го Канского кинофестиваля, художники изобразили любимую всеми французскую актрису в виде куба, точнее в виде «подозрительного» кубического пакета на набережной Круазетт в Каннах, от которого в панике разбегаются папарацци.

 Таким образом креативные парижские юмористы высмеивают повышенные меры безопасности, предпринятые в этом году организаторами кинофестиваля. Правда никому непонятно, почему основной мишенью для высмеивания стала Катрин Денёв. Возможно, по причине излишнего веса. Свобода слова без ограничений и без границ — вот движущий принцип действия и поступков рисовальщиков из Charlie Hebdo, сообщает newsli.ru. Мораль и этика, в понимании либертарианских юмористов, — пережитки прошлого.

 На просьбу журналистов прокомментировать собственную карикатуру в Charlie Hebdo, Катрин Денёв ответила, что не читала и не смотрела этот номер. Изображение в виде кубического пакета для неё противно, но она надеется, что эта карикатура будет хотя бы смешной в глазах читателей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector