Кейт Миддлтон родила второго ребенка? Кто родился в королевской в семье?

Сегодня утром, 2-го мая 2015-го года Кейт Миддлтон забрали в больницу…

 Репортеры практически сразу же выяснили, что экстренная госпитализация герцогини — это начало родовых схваток.  Англия в ожидании появления на свет принцессы или принца.

Великобритания опять взбудоражена грядушим пополнением в королевском семействе. Не утихают споры о том, кто родится мальчик или девочка. Накануне делали ставки на дату рождения наследника или наследницы престола.

Сегодня в 6 утра Кейт Миддлтон и ее муж Уильям приехали в больницу святой Марии, где герцогиня будет рожать. Сейчас в новостях сообщают, что роды проходят без осложнений. Так что, Бог даст, очень скоро Великобритания и весь Мир узнает наконец-то о том, кто же родился у герцогини Кейт, сообщает newsli.ru.

Кейт Миддлтон заранее выбрала эту муниципальную больницу в Лондоне, где есть крыло для вип-персон, которое называют «Линдо». Здесь же появился на свет и первенец Кейт и Уильяма.

Пресса заняла места неподалеку, поскольку никто не хочет пропустить выход Кейт с младенцем из больницы. В Великобритании это происходит уже на второй день после родов.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    В прессе писали, что должна девочка родиться

    Ответить
  2. Каталея

    Уже известно, что у Кейт Миддлтон родилась ДОЧКА, сообщается в твиттере Кенсингтонского дворца!

    Ее королевское высочество герцогиня Кембриджская благополучно родила дочку. Вес ребенка составил 3,71 кг!

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      Представитель Букингемского дворца сообщил, что Ее Величество «очень рада» и считает рождение правнучки великолепным подарком к своему дню рождения (21 апреля главе династии Виндзоров исполнилось 89 лет)

      Ответить
Adblock
detector