До закрытия канала MTV остаются считанные дни. Почему закрывают канал? Что ждет зрителей дальше?

Почти 15 лет зрители могли наслаждаться программами любимого канала MTV, но решение принято и канала больше не будет. Что ждет зрителей? Сможет ли новый канал привлечь аудиторию? Эксперты неоднозначны в своих мнениях.

Наверно каждый согласится с тем, что канал MTV стал культовым каналом в нашей стране, и в 1998 году появление канала было подобно взрыву. 720 городов СНГ и миллионы зрителей с нетерпением ждали показа любимых программ, часами слушали музыку и пытались быть похожими на VJ канала MTV. Но все меняется…

В 2012 году стало известно, что руководство канала приняло решение о закрытие MTV, что, конечно же, многих расстроило. Причиной стало изменение формата канала, уменьшение доли музыкальных программ и увлечение количества программ развлекательных. Некоторые представители власти стали заявлять, что программы канала развращают молодежь и их нужно закрыть, а руководство канала не отрицало этого факта, понимая, что новый формат действительно может привести к проблемам с законом.

Сейчас, когда осталось несколько дней до закрытия канала, зрители могут увидите старые и любимые программы, сообщает newsli.ru.

Канал MTV перестанет существовать в ночь с 31 мая на 1 июня 2013 года, тогда же и начнет вещание телеканал « Пятница». Канал «пятница» — это российский развлекательный канал. В открытие и развитие канала вложено много средств, но эксперты не считают, что такие вложения принесут успех.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector