Главный герой шоу «Холостяк» рассказал о своем выборе и познакомился с родителями избранницы

До финала 3 сезона шоу «Холостяк»  осталось совсем немного. Зрители гадают, кого же выберет главный герой, а сам холостяк открывает завесы тайны.

Недавно Андрей Искорнев признался, что нашел на проекте ту девушку, которая ему подходит – она то и стала победительницей. Так же Андрей отметил, что на его выбор повлиял и сюрприз, который девушка приготовила в день знакомства. Зрители стали гадать кто же она, ведь на сегодняшний день участниц несколько —  Яна, Анна, Роза и Ирина.  Если в начале шоу большинство считало, что победительницей будет Яна, то сейчас многие уверенны, что избранницей Андрея стала Анна, а некоторая часть зрителей отдает первенство Ирине.

А пока официально победительница не названа, Андрей Искорнев познакомился с родителями каждой участницы, сообщает newsli.ru. Холостяк побывал в доме Яны и насладился шиком и роскошью, почувствовал семейное тепло в доме Анны, побывал в строгой семье Розы и познакомился с ребенком Ирины. Знакомство с родителями очень важный шаг и возможно именно встреча с родственниками повлияла на выбор главного холостяка Украины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector