Диабет не приговор!

Ученые из Америки выявили и опубликовали полезные свойства корицы.

 Это не удивительно, ведь в ней содержится огромное количество витаминов, микро- и макроэлементов, а также эфирные масла, но главное, что нас интересует — это вещество под названием полифенол, который воспринимается нашим организмом так же как и инсулин, поэтому в какой то мере может его заменить. 

 Еще корица  полезна, людям, которые болеют диабетом, потому что она эффективно снимает восспаления в тканях и органах. А ведь когда в организме больного человека повышается уровень сахара, то это и приводит к восспалению. Таким образом, вывод ясен, вам нужна корица. 

Для стойкого эффекта, нужно съедать по пол чайной ложки корицы в день, но поскольку каждый организм индивидуален, то начинать нужно по чуть чуть, чтобы удостоверится, что Вам этот способ подходит, сообщает newsli.ru. Врачи советуют принимать отвар из корицы таким образом: одну чайную ложку корицы, залить литрой воды и кипятить пятнадцать минут, этот отвар нужно выпивать в течении дня. маленькими голотками. А можно добавлять ее в кефир и выпивать с вечера. Так Вы сможете не только снизить уровень сахара, но и предотвратить появление диабета и еще почистить организм от шлаков.

Но… Обратите внимание, чтобы был эффек, корица нужна настоящая.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector