Лунный календарь зачатия ребенка на апрель 2014 года

Апрель — замечательный месяц для зачатия ребенка. Именно в весенние месяцы организм женщины получает максимальное количество витаминов. С какой судьбай родятся дети, зачатые в тот или иной день, когда лучше зачать девочку, а когда мальчик, а также многое другое читаем далее

1 апреля. Ранее этот день считался благоприятным для зачатия мальчика. Мужчины были очень воинственными и бесстрашными, что им очень помогало на войне. Сейчас же считается что малыш, зачатый в этот день, может обладать достаточно сложным характером, его родителям будет непросто такого ростить.

2 апреля. Ребенок, зачатый в этот день будет достаточно медлительным и ленивым.

3 апреля. Высокая вероятность зачатия мальчика у которого будет непростая судьба.

4 апреля. Ребенок, зачатый сегодня, будет мечтателем и романтиком.

5 апреля. В этот день вероятнее всего зачать человечка, который в будущем будет очень интересной личностью. Также, этот человек, вероятно, будет много путешествовать.

6 апреля. Высокая вероятность зачать девочку. Жизнь у такого человека будет непростой, однако в ней найдется место огромному количеству ярких и незабываемых событий. Для успеха этому человеку придется немало потрудиться.

7 апреля. Неблагоприятный день для зачатия ребенка. Непростая судьба может довести человека до озлобленности.

8 апреля. Высокая вероятность зачатия мальчика. Блангоприятный день. У такого человека по жизни всегда будет поддержка родных и близких.

9 апреля. Благоприятный день для зачатия ребенка. Возможно, что такой человек будет обладать уникальными способностями. Важно в этот день родителям малыша воздержаться от употребления алкоголя.

10 апреля. Человек, зачатый в этот день, будет обладать отличной интуицией. Возможно он станет врачом или целителем.

11 апреля. Высокая вероятность зачатия девочки. По поводу характера сложно что-то сказать. Или малышка будет независимой и категоричной, относительно мнения других, или же наоборот, любое мнение будет иметь высокое влияние на нее.

12 апреля. Необычного человечка можно зачать в этот день. Это будет очень честный и справедливый человек. Порой его будут мучать угрызения совести, даже если он и не виновен.

13 апреля. Ребенок, зачатый в этот день, будет достаточно мудрым, но в тоже время порой и подлым.

14 апреля. Этот человек будет очень мирным. Найти общий язык с любым человеком не составит особого труда.

15 апреля. Если родители в этот день будут употреблять алкоголь, то высока вероятность зачать человека, склонному к алкоголизму. Избежам употребления спиртного, мама и папа могут зачать веселовго по жизни человека, легкого на подъем.

16 апреля. Сегодня высока вероятность зачать человека с завышенной самооценкой. Приэтом он будет очень трудолюбивым и ответственным.

17 и 18 апреля. Благоприятные дни для зачатия мальчика, который в будущем будет очень справедливым и честным человеком.

19 апреля. Неблагоприятный день для зачатия ребенка.

20 апреля. То каким будет малыш, зачатый в этот день, напрямую зависит от характера его родителей.

21 апреля. В этот день вероятнее всего зачать хорошего семьянина и порядочного человека.

22 апреля, сообщает newsli.ru. Неблагоприятный день для зачатия малыша.

23 апреля. Благоприятный день для интимной близости. Если у Вас долго не получается зачать малыша, то этот день для Вас.

24 апреля. Скорее всего это будет девочка. Человек, зачатый сегодня будет мудрым и справедливым. Возможно, у него будут уникальные способности.

25 апреля. Этот человек в будущем будет богат и удачлив. Будет ли он при этом счастлив — зависит от него.

26 апреля. Этот ребенок будет очень добрым и понимающим, всегда будет стараться помочь другим. Люди начнут злоупотреблять этим, чем доведут до озлобленности. Важно родителям поддерживать ребенка и научить его «давать отпор».

27 апреля. Этот ребенок будет очень спокоен. Однако может быть и ленивым.

28 апреля. Неблагоприятный день для зачатия ребенка.

29 апреля. Этот человек будет обладать исключительными интеллектуальными способностями.

30 апреля. Высокая вероятность зачать мальчика. Очень благоприятный день. Ребенок будет очень удачливым и счастливым.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector