Михаэль Шумахер вышел из комы после повторной операции

Михаэль Шумахер находится в палате интенсивной терапии больницы при университете Гренобля. Какое состояние здоровья у великого гонщика?

Что нового и какие изменения в состоянии Михаэля Шумахера?

На сегодняшний день, состояние здоровья знаменитого гонщика Михаэля Шумахера  остается крайне тяжелым. Искусственно погружённый в индуцированную кому, великий спортсмен продолжает находиться в больнице города Франции Гренобль, который находится возле итальянской границы. Кроме комы, у Шумахера на почве длительного нахождения в без двигательном состоянии развилась пневмония. Это усложнило лечение и был приостановлен процесс вывода из комы. Менеджер Шуми — Сабина Кем, категорически отказывается давать интервью по этому поводу и говорит, что родные Михаэля против комментариев о состоянии здоровья и говорят, что это только принесёт вред Шумахеру.

Проведённая повторная операция по удалению тромбов, не принесла ожидаемых результатов. Консилиум докторов, постоянно дежурит около пострадавшего, готов в любой момент принять срочные меры на малейшие ухудшения в состоянии здоровья Михаэля. Процесс пробуждения может затянуться на долгие месяцы и неизвестно к чему приведёт, сообщает newsli.ru. Многие специалисты уже высказали свою точку зрения и заявили, что Михаэль Шумахер может провести в таком состоянии всю оставшуюся жизнь.

Следователи, которые занимаются этим делом, пришли к выводу, что Шумахер мог получить травму из-за камеры на шлеме. Благодаря видеозаписи они смогли сделать заключение о том, что скорость у лыжника была средней и возможно камера установленная на шлеме и ослабила его, что и привело к трагедии. Пока хороших новостей нет, ждём и надеемся на положительные известия.

Фотографии к статье:
  • Михаэль Шумахер вышел из комы после повторной операции
  • Михаэль Шумахер вышел из комы после повторной операции
  • Михаэль Шумахер вышел из комы после повторной операции
  • Михаэль Шумахер вышел из комы после повторной операции
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector