Мобильное приложение, которое устанавливает диагноз, и дает совет как лечиться

Мобильное приложение, которое способно делать, очень быстрый и достаточно точный анализ рака кожи и различных поражений кожного покрова. Такое приложение диагностирует, не только такое заболевание, как рак, но и  ряд других заболеваний. Таких заболеваний, как меланомой, псориазом, воспалением, лимфомами, шелушением кожи, язвами, заживающими и совсем не заживающими ранами, кератинизацией, дисплазией, которая вызвана тяжелыми металлами. 

Придумали мобильное приложение, которое способно делать, очень быстрый и достаточно точный анализ рака кожи и различных поражений кожного покрова. Создателями такого приложение стали студенты из Технологического института Харагпура. Очень хорошее решение для врачей. Им приходится очень много работать в труднодоступных местностях.

Пока приложение находится на проверке у официальных органов. Мобильное приложение идет в комплектации с устройством, способное освещать кожу цветной вспышкой. Камере достаточно просто в телефоне сделать серию снимков. А после этого, полученные фотографии загружаются на облачный сервис для последующего анализа.

После проведенного анализа, и выявления серьезных проблем со здоровьем,  программа даст совет, как с этим бороться, и что делать. Такое приложение диагностирует, не только такое заболевание, как рак, но и  ряд других заболеваний, сообщает newsli.ru. Таких заболеваний, как меланомой, псориазом, воспалением, лимфомами, шелушением кожи, язвами, заживающими и совсем не заживающими ранами, кератинизацией, дисплазией, которая вызвана тяжелыми металлами. Соотношение того что диагноз окажется верным составляет 99 процентов.

Эту систему хорошо применять, для того, чтобы устанавливать диагнозы, а также контролировать заболевание, и наконец, реализации стратегии мониторинга.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector