Бешеная женская ревность оказалась симптомом заболевания

Турчанка оказалась в больнице изза того, что испытывала к своему мужу бешеную ревность

Жительница Стамбула, Маринет Кварцанас 38 лет была образцовой женой. Они прожили со своим мужем около двадцати лет и растили дочь (12 лет). Со слов мужа, у них никогда не было скандалов, а если что-то и начиналось, жена всегда пыталась загасить очаг возгорания в самом начале.

Все началось в апреле 2017 года. У дочери ухудшилась успеваемость, что явилась толчком для Маринет. Она ни столько предъявляла претензии к дочери, сколько стала придираться к мужу. Она заподозрила измену и находила доказательство тому в любых его действиях и личных вещах. Причем ее обвинения были совершенно необоснованы.

Дошло до того, что Маринет начала устраивать сцены ревности по ночам, безжалостно награждая оплеухами сонного мужа. Любое возражение принималось ею в штыки и попытку уйти от ответа. Такое поведение жены муж терпел около месяца, а потом обратился к врачу. Маринет госпитализировали в психиатрическую лечебницу, сообщает newsli.ru.

Когда на консультацию к больной был приглашен невролог, он назначил ей компьютерную томографию головного мозга, которая и выявила причину болезни. Это была киста головного мозга, которая располагалась в отделе, отвечающим за агрессию. Через неделю кисту удалили, и Маринет вернулась к прежней жизни, и больше не подозревает своего мужа в измене.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector