Мужчина вынужден жить с пулей в голове

Английские нейрохирурги обрекли молодого человека жить с пулей в голове

Англичанин Бен Смит, которому недавно исполнилось двадцать восемь лет – примерный семьянин. У него двое детей и есть одна слабость: он любит охоту. Именно поэтому, он со своим другом раз в неделю покидает свою семью, что насладиться своим хобби.

В марте 2017 года он совершил свою очередную вылазку. Охота была удачной. На привале его друг решил над ним подшутить. Он направил в голову Бена ружье и нажал на спусковой крючок, будучи уверен, что ружье не заряжено.

Раздался выстрел. Бен упал, но оставался в сознании. В стационар пострадавший был доставлен только спустя два часа после происшествия. Нейрохирургии оперировали его около пяти часов, но достать пулю не решились.

После операции врач объяснил Бену, что пуля так и осталась у него в голове. Она находится в третьем желудочке, и этот участок нейрохирургии не хотят трогать, т. к. велика вероятность летального исхода.

Врачи рекомендовали Бену вести крайне осторожный образ жизни, т. к, сообщает newsli.ru. любая травма головы или сотрясение могут привести к смерти. Ему даже не разрешают кататься на аттракционах. Бен Смит осознает все серьезность своего положения и благодарен врачам, что он еще жив, и ему позволено заниматься сексом.

Нейрохирургии искренне надеются, что пуля пассивно выйдет из желудочка, где они уже смогут ее извлечь.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector