Мужчина избавился от геморроя, совершенно того не желая

Кореец был насильно прооперирован по поводу геморроя. 

Эта история произошла в марте 2017 года в городе Шэньян (Корейская народная республика), в одной из клинических больниц. Взволнованный будущий отец Кханоме Туцке ожидал в холле приемного отделения окончание операции. Его жене делали кесарево сечение. Волнуясь, он прохаживался по коридору, пока к нему не подошел доктор в хирургическом облачении и не пригласил его пройти в операционную (в соседней операционной оперировали его жену).

В операционном блоке хирург сказал ему раздеваться и ложиться на стол. Кханоме сначала хотел возразить, но хирург резко оборвал его и просил не перечить. Пациент лег на стол и через некоторое время отключился под воздействием наркоза.

Когда он очнулся, то первым делом услышал крик новорожденного, доносившийся из соседней операционной (это был его ребенок), потом Кханоме ощутил резкую боль в заднем проходе. Не на шутку перепугавшись, он пожаловался на произошедшее главврачу больницы, сообщает newsli.ru.

Как потом выяснилось, пациента перепутали с тем, кому планировалось удалить геморроидальные узлы, и как ни странно, у него они тоже нашлись и были ликвидированы. Несмотря на то, что юрист настаивал на виновности пациента, главврач больницы все-таки выплатил пострадавшему компенсацию в размере 800$, учитывая, что операция все таки было сделано не зря.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector