Мужики сошли с ума

Английская рейтинговая компания провела статистическое исследование относительно пластических операций. Результаты просто поразили. 

Английская рейтинговая компания Raex провела крупное статистическое исследование относительно популярности пластических операций. Исследование длилось около полугода, и его результаты компания огласила в августе 2017 года.

Результаты оказались очень интересными. То, что популярность в этой сфере медицинских услуг растет, нет ничего удивительного. Большего всего к пластическим хирургам отправляются состоятельные дамы. Этот факт, нам простым людям вполне понятен. Завязнув в роскоши, они часто обращают внимание на свое тело и все больше находят там не совершенные участки, которые и пытаются исправить. Огромные средства уходят у них на исправление формы губ, груди и других интимных участков тела.

По результатам проведённых исследований выяснилось, что неуклонно растет процент обращаемости к пластическим хирургам мужчин! И как вы думаете, что им надо? Нет, не угадали. Они пытаются привести в порядок свою мошонку, пытаясь избавить этот интимный участок тела от морщин и потливости.

Марк Норфол – профессор и пластический хирург утверждает, что мужчины тратят на эти цели, в среднем около 5.000$ и не все достигают желаемого результата, сообщает newsli.ru. Дело в том, что запас кожи на мошонке достаточно большой и одним закачиванием ботекса эту проблему не решить. Лучшего результата можно добиться только сделав операцию.

Что касается статистики, то процент мужчин, желающих отдаться в руки пластического хирурга вырос за счет состоятельных граждан США, Европы и восточной Азии, а так же слоев населения, относящихся к не традиционной сексуальной ориентации. Таким образом напрашивается один вывод: мужики сошли с ума, если их еще можно так называть.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector