Хирурги удалили мальчику хвост

Около часа потребовалось хирургам, чтобы избавить восемнадцатилетнего юношу от хвоста. 

Эта история началась еще в 1999 году в Индии (г. Нагпур). На плановое обследование в гинекологическое отделение пришла будущая мать Странсу Кансун. В этот день ей должны были сделать ультразвуковое исследование. Результат поверг в шок не только будущую мать, но и видавших виды акушеров – гинекологов. На мониторе было прекрасно видно, что у будущего мальчика растет хвост.

Врачи долго не знали, как успокоить Странсу, но способ все таки нашелся. Они пообещали ей, что к рождению ребенка хвоста быть уже не должно. Однако их прогноз не оправдался: мальчик родился с хвостом. Мало того, хвост продолжал расти. К совершеннолетию его длина составила пятнадцать сантиметров!

Родители мальчика долгое время держали этот факт в секрете, боясь что мальчик станет объектом насмешек и издевательств. Однако обладатель хвоста сам обратился к хирургам с просьбой о помощи, сообщает newsli.ru. В последнее время его хвост начал болеть при ходьбе и в горизонтальном положении, и порой эти боли достигали высокой интенсивности.

Врачи помогли юноше и удалили хвост.  На это потребовалось около часа. Однако хирурги не понимали, почему парень решил избавиться от атрибута славы. Ведь в Индии считаются престижными подобные аномалии. По их поверю, это говорит о благосклонности высших сил.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector