Молодой человек из Индии желает избавиться от лишних ног

Молодой человек двадцати пяти лет с самого рождения страдает от лишней пары ног.

Вари Инхун Хаби – обычный индийский парень, который родился в провинции, в деревне Варлахи еще в 1992 году. Он значительно отличался от других детей своего возраста.  И всему виной — лишняя пара ног, которая росла у него на спине.

Когда мальчику исполнилось пять лет, они вместе с матерью объездили всех известных специалистов, способных им помочь. Однако никто из врачей так и не решился на операцию, ссылаясь на возраст ребенка. Так что Вари пришлось жить дальше с лишними конечностями, перенося не справедливые оскорбления со стороны сверстников.

Кода молодой человек вошел во взрослую жизнь и окончил институт, его беды не закончились. Он не мог завести семью. Девушки считали его уродом. Ему трудно было работать. Лишние ноги не выполняли свою обычную функцию, а просто болтались со спины, прибавляя вес несчастному. Чтобы держать равновесие, ему приходилось нагибаться вперед.

Однажды, в одной из социальных сетей Вари Инхун Хаби поделился своей болью и попросил помощи у тех, кто может ему помочь. Ответ ждать долго не пришлось, сообщает newsli.ru. В апреле 2017 года на крик о помощи откликнулся один известный хирург из Дели Дурисон Мандели. Он пригласил молодого человека к себе в клинику и обещал помочь его горю.

В клинике Вари Инхун провели множество исследований. В частности, ему сделали компьютерную томографию органов таза. Хирург хотел узнать, как кровоснабжаются лишние конечности, есть ли в организме лишние органы и т. д. Известно, что в настоящий момент Вари Инхун Хаби готовится к операции.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector