Ожоги сильно изуродовали мальчика

Из-за сильных ожогов у десятилетнего мальчика подбородок соединился с грудью. 

Эта жуткая история произошла в мае 2006 года в провинции Сингапура, где жила самая обычная семья. Мальчик Перхутран Инкундаб, которому недавно исполнилось десять лет заправлял керосиновую лампу. Именно такое задание дали ему родители. Ранее он неоднократно делал это и поэтому за него его домашние не волновались. По не понятным причинам горящая керосиновая лампа вдруг взорвалась в руках у мальчика, с ног до головы облив его горючей жидкостью.

Прошло, наверное минут пять, пока дикие вопли ребенка не услышали родители. Они и потушили огонь. Родители самостоятельно отвезли ребенка в ближайшую больницу Сингапура. Врачи диагностировали термические ожоги 70% кожных покровов. Но самое страшное, что больше всего поразило врачей, – это расплавленная кожа лица, которая сковала голову ребенка с грудной клеткой.

В связи с этим ребенок не мог говорить. Ему было больно открывать рот, а питался он только жидкой пищей. Безутешные родители водили ребенка по разным знахарям и целителям, но никакого результата это не дало, сообщает newsli.ru. Через год после случившегося (в июне 2007 года) мальчик попал в руки пластических хирургов, которые вызвались восстановить его прежний облик.

В течение девяти лет было сделано десять операций. Все получилось и Перхутран наконец то почувствовал себя нормальным человеком. Он счастлив, что теперь может как нормальный человек вертеть головой и принимать пищу, а в ноябре 2017 года он собирается жениться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector