Гайморит лишил девушку лица

Иф Пен Сунг – девушка 25 лет, проживающая в Северной Корее, лишилась своего лица, а потом скончалась из-за банального гайморита. 

Иф Пен Сунг – простая девушка, актриса в местном театре. Жила она в Пхеньяне. В феврале 2017 года стояла прохладная, дождливая погода. Именно в этот период девушка почувствовала, что простыла. У нее появился насморк и не интенсивная боль в носу. Сначала Иф Пен, как это бывало раньше, попыталась справиться с недугом народными средствами.

Прошла неделя, а лучше ей не становилось, присоединилась еще и температура. Девушке пришлось уйти на бюллетень. Врач сразу заподозрил у пациента двусторонний гайморит, поэтому назначил ей соответствующее лечение – антибиотики. Через неделю девушка снова обратилась к врачу и посетовала, что лечение не эффективно и ей стало еще хуже. В итоге антибиотики менялись еще два раза, но это не принесло больному никакой пользы.

Прошел месяц после начала заболевания, но помочь девушке никто не мог. Мать обегала со своей дочкой все государственные лечебные учреждения и потратила на лечение почти двести тысяч долларов, но все было тщетно. Из-за патологического процесса у Иф Пен провалился нос, и тогда девушкой занялись хирурги. Они сделали ей три операции, постепенно удаляя поврежденные ткани, но процесс остановить не удавалось: он распространился на щеки и рот.

Несмотря на все усилия медиков, в апреле 2017 года девушка умирает, сообщает newsli.ru. Безутешные родители постоянно сравнивают фотографии молодой Иф Пен с теми, что были сделаны во время болезни, и не устают предостерегать людей от того, чем может закончиться, казалось бы всем известное заболевание.

Известный американский профессор, изучив историю болезни несчастной уверен, что возбудителем заболевания послужил грибок. Именно поэтому девушке не помогали антибиотики, а сниженный до нуля иммунитет просто убил ее.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector