Определены симптомы, указывающие на раннее развитие рака

Группа молодых ученых Килского университета,Великобритания, определила 8 симптомов, по которым можно диагностировать раннюю стадию развитие рака. Данное исследование подтверждается специалистами авторитетной британской организации Cancer Research.

Учеными доказано, что риски заболевания раком увеличиваются в соответствии с возрастом, и уже по достижению 45-ти лет необходимо ежегодно проходить тесты на наличие  онкомаркеров в крови. Риски заболевания раком резко увеличиваются после достижения 55-летнего возраста. 

Учеными установлено, что рак не является смертельной болезнью и прекраснол поддается лечению. Все дело только в том, что рак нужно продиагностировать на начальной стадии заболевания.

Для того, чтобы диагностировать ранние стадии развития раковой опухоли необходимо четко отслеживать самому все абнормальные явления, свзанные с собственным здоровьем. Эти явления показывают нам аномальные процессы в организме и сигнализируют о возможности пояления раковой опухоли на ранней стадии.

Ученые назвали 8 симптомов развития рака. Наличие этих симптомов с вероятностью не ниже, чем один к двадцати указывают на наличие раковых клеток в организме. Человек с такими симптомами должен немедленно пройти исследования на рак, что позволит выявить раковую опухоль на ранней стадии и вылечиться от рака.

Симптомами развивающегося рака являются:

1. абнормальные показатели анализа простаты у мужчин,

2. возникновение дискомфорта при глотании,

3,4.  ректальные и вагинальные кровотечения,

5.  кровь в моче

6. пояление шишки или выпуклости в груди у женщин,

7. кровяные выделения во время кашля,

8. землистый цвет лица

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector