Какую боль игнорировать ни в коем случаи нельзя!

Частенько мы с вами не обращаем особого внимания на боль. Но бывают случаи, когда обязательно  на боль нужно незамедлительно реагировать и врачи предупреждают об этом иначе можно сильно навредить своему здоровью

Какую боль игнорировать ни в коем случаи нельзя!

Частенько мы с вами не обращаем особого внимания на боль. Но бывают случаи, когда обязательно  на боль нужно незамедлительно реагировать и врачи предупреждают об этом иначе можно сильно навредить своему здоровью.

1. Сильнейшая головная боль, когда голова болит, так как не болела ни когда раньше это признак аневризмы сосудов головного мозга. Не медлите, скорее, вызывайте скорую мед. помощь.

2. Пульсирующая сильная боль в зубе, когда зуб пульсирует и страшно болит. Скорее бегите к стоматологу, так как у вас повреждение зубного нерва иначе инфекция распространится дальше и будет еще хуже.

3. Боль в животе — резкая и с правой стороны. Такая боль может быть признаком кисты яичника у женщин или главным первым признаком аппендицита. Здесь необходимо хирургическое вмешательство, причем очень срочное как в первом, так и во втором случае.

4, сообщает newsli.ru. Чувство тяжести и боль в груди, когда чувствуешь отдышку, сдавленность и изжогу в области груди. Бегите к кардиологу и срочно проконсультируйтесь с ним, так как данные признаки сигнализируют о серьезных проблемах с сердцем, которые для вас могут закончиться приступом.

5. Острая боль в спине да такая что отдается покалыванием в пальцы ног. Вам срочно необходима консультация ортопеда это признак смещения позвоночного диска.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector